УРОЛОГ: ЦЕНА, фото,

Как записаться на прием?

Untitled

Уролог цена. Записаться на прием к урологу. Запись к урологу в Киеве. Фото уролога

                                                                                              Врач- уролог : Романюк Игорь Петрович

                                                                               Стоимость консультации с осмотром уролога — 350 грн

Уролог принимает по предварительной записи каждый день по адресу : Киев, Соломенский район, ул. Вацлава Гавела (бывший бул. Ивана Лепсе), 4

Записаться на консультацию к урологу в Киеве можно круглосуточно по телефонам – 454-0-454, (067)446-85-80, (050)446-85-80, (093)446-85-80

Уролог занимается лечением, диагностикой и профилактикой различных заболеваний мочеполовых органов. Записаться к урологу  стоит при выявлении таких тревожных симптомов:

  • примесь крови в моче
  • боли в пояснице
  • частые позывы к мочеиспусканию
  • недержание мочи
  • изменение состояния тканей в области мочеиспускательного канала
  • выделения из уретры
  • боли в промежности
  • боли в мошонке
  • дискомфорт в надлобковой области

Откладывать запись к урологу не стоит, урологические заболевания быстро развиваются, вовлекают в патологический процесс соседние органы и ткани, провоцируют множественные осложнения и нарушение работы всего организма. Мужской уролог занимается не только заболеваниями мочевыделительной системы, но и заболеваниями органов мошонки и полового члена. Заболевания этой области отражаются на мужской силе, изменяют половую функцию.

Инфекции, могут провоцировать различные воспалительные процессы в мочевом пузыре, почках, яичках у мужчин и уретре. Очень важно лечить инфекционные заболевания своевременно, до появления безвозвратных изменений. Длительное течение любого инфекционно-воспалительного процесса провоцирует изменение функций целой системы, провоцирует нарушение общего самочувствия и сопровождается общей интоксикацией. Хронические заболевания, которые развиваются при отсутствии лечения или при проведении неправильного лечения, требуют довольно длительной терапии с использованием медикаментозных, хирургических и физиотерапевтических методик.

Запись на прием уролога – первый шаг на пути к выздоровлению и хорошему самочувствию. После 25 лет стоит проходить обследования 1-2 раза в год целью профилактики. Заболевания длительно протекают скрытно, не проявляются, но медленно изменяют функции организма и состояние тканей. Важно начать лечение своевременно и устранить патологические факторы.