КОМБИНИРОВАННАЯ ХИРУРГИЯ В ГИНЕКОЛОГИИ

314042-2012_10_04_syntetic_suturing_v1

В последние годы при оказании помощи женщинам с гинекологическими заболеваниями большое внимание определиться повышению эффективности методик и снижению травамичности методов лечения заболеваний половых органов. Диагностические процедур (видеокольпоскопия, УЗИ половых органов, маммография и лабораторные исследования) стали более точными и позволили быстро получать информации о состоянии организма женины. Диагностика позволяет выявить патологии на ранних стадиях и позволяет провести современно лечение безопасно для организма женщины. Но в запущенных случаях или при быстром прогрессировании заболевания в лечении прибегают к комбинированным методам лечения. Комбинированная хирургия в гинекологи предусматривает соединение таких методик как медикаментозное лечение гинекологических заболеваний, радиочастотной абляции, лазерной коагуляции и криодеструкции эрозии шейки матки, цервикального канала, полипов различной локализации, кондилом и папиллом половых органов. Соединение методов позволяет оперировать женщин с различной тяжестью течения заболевания и позволяет сократить вероятность рецидива к минимуму. Врачи гинекологи нашего медицинского центра всегда обращаются к комбинированным методам лечения и объясняют данный факт рядом преимуществ такой тактики лечения.

Комбинированная хирургия позволяет провести коррекцию в нескольких направлениях и в некоторых случаях позволяет проводить диагностику и лечение одновременно. Так в ходе многих хирургических методов лечения в гинекологии проводиться забор материалов для дальнейшего лабораторного исследования (цитологического/гистологического). Повышение эффективности лечения гинекологических больных, требует особых свойств со стороны врача гинеколога и более тщательного подхода к периоду восстановления. Использование комбинированных доступов позволяет бороться с такими сложными патологиями как миома матки, эндометриоз, полипы цервикального канала, запущенные формы эрозии шейки матки, кистами яичников, спаечным процессом и многими другими патологиями половой системы женского организма. Среди комбинированных методов лечения стоит выделить лапораскопию, гистероскопию, которые позволяю устранить патологию в рамках одного оперативного вмешательства и с использованием одного анестезирующего пособия. Комбинированная операция Киев (эндометриоз, миома матки и прочее) позволяет предупредить необходимость дальнейших вмешательств и позволяет предупредить развитие осложнений в ранний послеоперационный период. Комбинированное лечение молочницы (кандидоза), микоплазмоза, хламидиоза, поликистоза и прочих заболеваний также имеет местно в гинекологической практике.

Помните, прибегать стоит к раннему лечению и ранней диагностике. Не затягивайте с визитом к специалисту и проходите профилактические гинекологические исследования не менее одного раза в год.

Комбинированное лечение в гинекологии преимущества:

1.Быстрое восстановление.
2.Возможность лечение сложных форм заболевания.
3.Воздействие на весь организм.
4.Возможность предупредить осложнения в послеоперационный период.
5.Отсутствие необходимости повторного лечения.
6.Минимальный риск рецидивов и прочее.

Комбинированное лечение в гинекологи показания:

1.Нарушения менструального цикла.
2.Эндометриоз.
3.Миома матки.
4.Полипы цервикального канала, эндометрия и прочее.
5.Кисты, спайки и врожденные аномалии строения органов малого таза.
6.Прочее.

Комбинированное лечение в гинекологии:

1.Некоторые воспалительные процессы.
2.Злокачественные образования.
3.Особенности организма женщины.
4.Некоторые физиологические изменения организма.
5. Прочее.

Даже если заболевание маловыраженное, стоит посетить специализированную клинику. Доверьтесь опытным рукам врача гинеколога. Только он знает особенности течения сосудистых заболеваний  и поможет сохранить ваше здоровье. Звоните прямо сейчас (044) 599-00-03. Узнай больше!