ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ ОСМОТР

narushenija-v-cervikalnom-kanale-6

Женщина на протяжении жизни выступает в нескольких ролях связанных с изменениями физиологии тела и уровнем гормонального фона. В каждом возрасте существуют определенные особенности жизнедеятельности женского организма и половых органов. К сожалению, некоторые проблемы нарушения женского организма, невозможно выявить без специального гинекологического осмотра. Специалисты настаивают на качественных консультациях и осмотрах в кабинете врача гинеколога не менее одного раза в год. Своевременные осмотры и консультации врача гинеколога позволяют выявить заболевания на доклинических стадиях и провести простое, но эффективное лечение.

Врач гинеколог Киев должен иметь профессиональный опыт и иметь хороший подход к пациенткам. Довольно часто женщины жалиться на гинекологов и на отсутствие индивидуального подхода. Наши специалисты всегда подходят к проблемам пациенток индивидуально, умеют к себе расположить, разрабатывают схему лечения, учитывая особенности жизнедеятельности, быта, особенностей половой жизни, питания и физических нагрузок женщины. Организм каждой женщины по-своему уникальный и требует особенного подхода. Частные клиники гинекологии Киева предполагают особенные и инновационные методы лечения и диагностики женских заболеваний, благодаря которым женщины себя ощущают комфортно и безопасно.

Многих волнуют вопросы: сколько стоит консультация гинеколога, консультация гинеколога цена в частной клинике? Вы можете уточнить стоимость услуг нашей клиники в телефонном режиме. Вы может уточнить стоимость осмотра гинеколога, стоимость врачебных манипуляций, процедур для лечения различных гинекологических заболеваний  и прочего. В нашем медицинском центре услуги перелагаются во всей полноте и многообразии. Мы гарантирует профессиональный подход к каждому пациенту и неизменное качество услуг. Также у нас вы может пройти параллельные консультации с другими специалистами: уролог, дерматолог, трихолог, маммолог, хирург. Некоторые заболевания половой системы женщины затрагивают другие системы и органы и требуют комплексного подхода к лечению.

Если после гинекологического осмотра возникли неприятные ощущения и кровотечения, которые не исчезают несколько дней, необходимо обратиться к специалисту. Причиной таких нарушений могут  быть ранее не выявленные гинекологические заболевания или повреждения в ходе гинекологического осмотра с помощью зеркал, повреждения в ходе взятия образцов для цитологического исследования и прочее.

Осмотр гинеколога в Киеве (в нашей клинике) включает:

1.Консультацию врача гинеколога.
2.Осмотр внешних половых органов.
3.Проведение лабораторных исследований.
4.Видеокольпоскопия (кольпоскопия).
5.Сбор анамнеза и осуждение проблем.
6.Разработка индивидуальной схемы лечения.
7.УЗИ малого таза.
8.Пальпация матки и ее придатков.

Осмотр врача гинеколога Киев подготовка:

1.Отказ от половых контактов за несколько дней до обследования.
2.Отказ от любых средств интимной гигиены, использования свечей и спринцевания за несколько дней до обследования.
3.Отказа от применения некоторых лекарственных препаратов за неделю до гинекологического осмотра, если их использование невозможно прекратить, следует об этом сообщить врачу.
4.Перед посещением врача гинеколога не следует тщательно мыть половые органы.
5.Перед визитом к врачу гинекологу не рекомендуется мочиться за несколько часов.
6.Следует надеть удобную одежду, которую легко снять в кабинете врача гинеколога Киев.

Осмотр врача гинеколога (гинекологический осмотров) показания:

1.Профилактический или плановый гинекологический осмотр.
2.Боли во время полового акта.
3.Прерванный половой акт и большая вероятность изменения состояния половых органов.
4.Нехарактерные выделения и влагалища не связанные с менструальным циклом.
5.Боли внизу живота, в пояснице, в области наружных половых органов.
6.Изменение внешних половых органов.
7.Нехарактерная сыпь на половых органах и образование бородавок.
8.Зуд в области половых органов.
9.Жжение во время мочеиспускания.
10.Нарушение менструального цикла.
11.Нарушение роста волос на теле, половых органах или голове.
12.Подозрение на течение инфекционного заболевания.

Даже если заболевание маловыраженное, стоит посетить специализированную клинику. Доверьтесь опытным рукам врача флеболога. Только он знает особенности течения сосудистых заболеваний  и поможет сохранить ваше здоровье. Звоните прямо сейчас (044) 599-00-03. Узнай больше!