ВИДЕОКОЛЬПОСКОПИЯ

1010Видеокольпоскопия (кольпоскопия) Киев – современный вариант гинекологического визуального осмотра, для проведения которого используют специальное приспособление – видеокольпоскоп. Этот оптический прибор оснащен мощной подсветкой и облает увеличивающими свойствами, сопровождается процесс исследования видео и фотосъемкой в реальном времени. Это позволяет тщательно изучить состояние внутренних оболочек органов малого таза и с точность определить течение гинекологических заболеваний без ярко выраженной клинической картины. Видеокольпоскопия обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые делают метод одним из точных, обширных и подробных.

Видеокольпоскопия диагностика данным методом проводиться по причине неоспоримых преимуществ. Именно с помощью данного метода проводиться качественный осмотр шейки матки и определиться эрозия шейки матки на разных стадиях. Видеокольпоскопия при эрозии шейки матки позволяет подтвердить течение заболевания и определить его тяжесть. Также данный метод представляет следующие возможности по фиксированию и детерминированию любых отклонений или изменений в женском организме на ранней стадии. Видеокольпоскпия с пункцией позволяет провести забор материалов для лабораторных исследований на цитологию или гистерологию. Данные виды анализов зависит от качества проведенного забора образцов, поэтому в современной гинекологии всегда используют визуальные приспособления в ходе взятия образцов тканей. Именно видеокольпоскоп позволяет получить полный доступ ко всем материалам, связанных с течением заболевания женской половой системы и сохранить полученные данные в графическом формате (фото или видео файлах). Это позволяет наглядно отмечать динамику протекания заболевания и корректировать в дальнейшем лечение. Видеокольпоскопия заключение результатов может оценить только врач гинеколог. Не стоит оценивать результаты самостоятельно, основываясь на отзывах знакомых или данных в интернете.

Помните, все гинекологические заболевания протекают бессимптомно на ранних стадиях, но проявиться остро при обрастании клинической картины. Применение видеокольпоскопии позволяет определить остроту течения заболевания и позволяет выявить проблему на начальных стадиях качественно и точно. Грамотный подход к диагностике – залог постановки точного диагноза и качественного дальнейшего лечения. На основе результатов видеокольпоскопии ставиться 100% точный диагноз и назначается адекватное лечение.

Видеокольпоскопия шейки матки (Киев) на сегодняшний день помогает выявить малейшие изменения состояния шейки матки. Видокольпоскопия позволяет достоверно оценить полноту лечения того или другого заболевания и преимущества видеокольпоскопии неоспоримы в данном случае.

Как подготовиться к видеокольпоскопии? Подготовка к видеокольпоскопии и методика проведения видеокольпоскопии уточняется и обговаривается перед гинекологическим осмотром в телефонном режиме. Также в телефонном режиме могут уточняться и обговариваться следующие теги: видеокольпоскопия показания, противопоказания, расшифровка, последствия.  Если женщина ознакомлена с особенностью проведения видеокольпоскопии, то  информация освежается и напоминается.

Видеокольпоскопя показания к проведению метода:

1.Выделения с влагалища не связанные с менструальным циклом.
2.Подозрение на течение эрозии шейки матки, полипов, полипов эндометрия, дисплазии шейки матки, лейкоплакии, ранних стадий шейки матки, доброкачественных патологий шейки матки, остроконечных кондилом или папиллом, эритроплакии.
3.Профилактика онкологических заболеваний у молодых женщин.
4.Диагностические процедуры связанные со взятием биологических образцов.
5. Проведение планового расширенного гинекологического осмотра.

Видеокольпоскопия противопоказания к данному методу:

1.Абсолютных противопоказаний данный метод не имеет.
2.Метод может откладываться при не выявленных причинах кровотечений из половых органов.
3.При необходимости обследования в определенный день менструального цикла.

Видеокольпоскопия преимущества метода:

1.Высокая информативность.
2.Отсутствие противопоказаний и использованию.
3.Возможность исследован состояние подвох органов в реальном времени.
4.Возможность проводить диагностические процедуры.
5.Абсолютная безболезненность метода.
6.Возможность ранней диагностики.
7.Сохранение данных исследований для дальнейшей оценки или изучения.

Даже если заболевание маловыраженное, стоит посетить специализированную клинику. Доверьтесь опытным рукам врача флеболога. Только он знает особенности течения сосудистых заболеваний  и поможет сохранить ваше здоровье. Звоните прямо сейчас (044) 599-00-03. Узнай больше!